FC Aarberg
DE
FR
IT
FC Aarberg
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue a
4e ligue b
5e ligue
Seniors 30+
Seniors 40+
Seniors 50+
Juniors B promotion
Juniors C promotion
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b2
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F b3
Juniors G a1
Juniors G a2
Juniors G a3
Juniors G a4
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Aarolina
Mehrzweckhalle Bargen
Calendrier
Specials
Special
Contact
Matches actuels
Me 08.05.2024
20:00
FC Aarberg
-
FC Haute-Ajoie
5
:
0
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 136683
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
11.05.2024
09:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
11.05.2024 09:30 - 12:00
Aarolina / Hauptplatz
10:00
FC Besa Biel/Bienne a
-
FC Aarberg a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 214454
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
12:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
11.05.2024 12:00 - 14:00
Aarolina / Hauptplatz
14:00
FC Aarberg
-
FC Lerchenfeld a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 210165
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg
-
FC Diessbach/Dotzigen
0
:
0
championnat 5e ligue - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 147739
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Grünstern
-
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 136684
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
20:00
FC Aarberg a
-
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 147015
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Ma 14.05.2024
19:30
FC Aarberg
-
FC Grünstern
championnat Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 1
N° match 214255
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
20:00
SC Radelfingen
-
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147145
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Me 15.05.2024
20:00
Team Etoile-Aurore
-
FC Aarberg
championnat Juniors B promotion - tour printemps
N° match 198236
Tilleul-Linde - Kunstrasen,
Sa 18.05.2024
11:00
FC Aarberg b
-
Team Ins / Müntschemier b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214612
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
N = non-comptabilisé
Partenaire d'or
Equipementier
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue a
4e ligue b
5e ligue
Seniors 30+
Seniors 40+
Seniors 50+
Juniors B promotion
Juniors C promotion
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b2
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F b3
Juniors G a1
Juniors G a2
Juniors G a3
Juniors G a4
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Aarolina
Mehrzweckhalle Bargen
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT