FC Aarberg

Resultate und Ranglisten

Keine Partien gefunden

Turniere Junioren E (Spielzeit 3/3) b1

19.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aarberg
19.08.2023 10:00 - 12:00
Aarolina / Hauptplatz
Teams: FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, SC Aegerten Brügg c
26.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aarberg
26.08.2023 10:00 - 12:00
Aarolina / Hauptplatz
Teams: FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, SC Aegerten Brügg c, FC Orpund b
02.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schnottwil-Limpachtal
02.09.2023 10:00 - 12:00
Schulhaus Schnottwil / Schulhausrasen
Teams: FC Aarberg b2, FC Schnottwil-Limpachtal, FC Aarberg b1, FC Nidau b
09.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Pieterlen
09.09.2023 10:00 - 12:00
Moos Pieterlen / Hauptplatz
Teams: FC Pieterlen a, FC Pieterlen b, FC Aarberg b1, FC Aarberg b2
14.10.2023 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aarberg
14.10.2023 11:00 - 13:00
Aarolina / Hauptplatz
Teams: FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, FC Pieterlen b, FC Pieterlen a
21.10.2023 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: CS Lecce
21.10.2023 09:00 - 11:00
Längfeld 2 / Hauptplatz
Teams: CS Lecce rouge, FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, FC Madretsch, FC Nidau b
20.04.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Port
20.04.2024
Gemeindesportplatz Port / Hauptplatz
Teams: FC Bözingen 34 / Mett b, FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, SV Port b
27.04.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aarberg
27.04.2024
Aarolina / Hauptplatz
Teams: FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, FC Lengnau a1, FC Lengnau a2, FC Schnottwil-Limpachtal, Team Häftli (Rüti b. Büren)
04.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aarberg
04.05.2024
Aarolina / Hauptplatz
Teams: FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, FC Orpund b, FC Bözingen 34 / Mett b
11.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bözingen 34
11.05.2024
Längfeld 1 / Hauptplatz
Teams: FC Bözingen 34 / Mett b, FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, SC Aegerten Brügg d
25.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schnottwil-Limpachtal
25.05.2024 10:00 - 12:00
Schulhaus Schnottwil / Schulhausrasen
Teams: FC Schnottwil-Limpachtal, FC Aarberg b2, FC Aarberg b1, FC Madretsch
01.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aarberg
01.06.2024
Aarolina / Hauptplatz
Teams: FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, FC Diessbach/Dotzigen b1, FC Schnottwil-Limpachtal
08.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Radelfingen
08.06.2024
Au Radelfingen / Hauptplatz
Teams: FC Grünstern b, FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, SC Radelfingen a
Goldpartner
Ausrüster
Trikotsponsor