FC Aarberg
DE
FR
IT
FC Aarberg
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga a
4. Liga b
5. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren B Promotion
Junioren C Promotion
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a1
Junioren E (Spielzeit 3/3) a2
Junioren E (Spielzeit 3/3) b1
Junioren E (Spielzeit 3/3) b2
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F b1
Junioren F b2
Junioren F b3
Junioren G a1
Junioren G a2
Junioren G a3
Junioren G a4
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Aarolina
Mehrzweckhalle Bargen
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Aarberg
Spielplan Gruppe
Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Sa 19.08.2023
12:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
SC Burgdorf a
1
:
5
Spielnummer 147465
12:30
FC Grünstern
-
Team Ins / Müntschemier a
0
:
4
Spielnummer 147468
13:00
FC Aarberg
-
SR Delémont a
1
:
2
Spielnummer 147467
14:00
FC Ajoie-Monterri
-
FC Tavannes/Tramelan
1
:
1
Spielnummer 147469
So 20.08.2023
10:00
SV Lyss a
-
Team Aurore-Etoile a
0
:
9
Spielnummer 147466
Sa 26.08.2023
13:00
FC Langenthal a
-
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
4
:
3
Spielnummer 147474
14:00
SR Delémont a
-
FC Grünstern
3
:
1
Spielnummer 147471
14:00
Team Aurore-Etoile a
-
FC Aarberg
6
:
3
Spielnummer 147472
15:00
SC Burgdorf a
-
SV Lyss a
4
:
0
Spielnummer 147473
So 27.08.2023
13:00
Team Ins / Müntschemier a
-
FC Ajoie-Monterri
2
:
0
Spielnummer 147470
Sa 02.09.2023
12:30
FC Grünstern
-
Team Aurore-Etoile a
1
:
5
Spielnummer 147477
14:00
FC Aarberg
-
SC Burgdorf a
2
:
4
Spielnummer 147476
So 03.09.2023
10:30
SV Lyss a
-
FC Langenthal a
0
:
5
Spielnummer 147475
10:30
FC Ajoie-Monterri
-
SR Delémont a
1
:
0
Spielnummer 147478
Mi 06.09.2023
20:00
FC Tavannes/Tramelan
-
Team Ins / Müntschemier a
1
:
3
Spielnummer 147479
Sa 09.09.2023
12:30
SC Burgdorf a
-
FC Grünstern
1
:
3
Spielnummer 147482
13:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
SV Lyss a
11
:
0
Spielnummer 147484
14:00
Team Aurore-Etoile a
-
FC Ajoie-Monterri
2
:
1
Spielnummer 147481
14:00
SR Delémont a
-
FC Tavannes/Tramelan
1
:
0
Spielnummer 147480
14:30
FC Langenthal a
-
FC Aarberg
7
:
1
Spielnummer 147483
Sa 16.09.2023
12:30
FC Grünstern
-
FC Langenthal a
4
:
6
Spielnummer 147486
14:00
FC Aarberg
-
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
2
:
5
Spielnummer 147485
14:00
FC Ajoie-Monterri
-
SC Burgdorf a
2
:
1
Spielnummer 147487
14:00
Team Ins / Müntschemier a
-
SR Delémont a
0
:
1
Spielnummer 147489
So 17.09.2023
14:00
FC Tavannes/Tramelan
-
Team Aurore-Etoile a
0
:
3
Spielnummer 147488
Mi 20.09.2023
19:00
FC Langenthal a
-
FC Ajoie-Monterri
3
:
0
Spielnummer 147492
19:30
SC Burgdorf a
-
SR Delémont a
2
:
3
Spielnummer 147500
Do 21.09.2023
19:00
SV Lyss a
-
FC Aarberg
2
:
2
Spielnummer 147494
Sa 23.09.2023
12:30
SC Burgdorf a
-
FC Tavannes/Tramelan
3
:
0
Spielnummer 147491
15:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
FC Grünstern
4
:
1
Spielnummer 147493
So 01.10.2023
14:30
SR Delémont a
-
Team Aurore-Etoile a
4
:
3
Spielnummer 147499
Sa 07.10.2023
13:00
Team Aurore-Etoile a
-
Team Ins / Müntschemier a
3
:
4
Spielnummer 147490
Sa 14.10.2023
12:30
FC Grünstern
-
SV Lyss a
2
:
3
Spielnummer 147495
14:00
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Langenthal a
4
:
5
Spielnummer 147497
14:00
FC Ajoie-Monterri
-
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
7
:
3
Spielnummer 147496
16:00
Team Ins / Müntschemier a
-
SC Burgdorf a
11
:
2
Spielnummer 147498
Mi 18.10.2023
19:00
SV Lyss a
-
FC Ajoie-Monterri
1
:
2
Spielnummer 147503
19:30
FC Aarberg
-
FC Grünstern
6
:
0
Spielnummer 147504
20:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
FC Tavannes/Tramelan
3
:
4
Spielnummer 147502
20:15
FC Langenthal a
-
Team Ins / Müntschemier a
2
:
2
Spielnummer 147501
Sa 21.10.2023
14:00
SR Delémont a
-
FC Langenthal a
2
:
1
Spielnummer 147508
14:00
FC Ajoie-Monterri
-
FC Aarberg
3
:
0
Spielnummer 147505
15:00
Team Ins / Müntschemier a
-
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
5
:
0
Spielnummer 147507
16:00
Team Aurore-Etoile a
-
SC Burgdorf a
4
:
1
Spielnummer 147509
Mi 25.10.2023
19:30
FC Tavannes/Tramelan
-
SV Lyss a
9
:
2
Spielnummer 147506
Sa 28.10.2023
13:00
FC Aarberg
-
FC Tavannes/Tramelan
2
:
1
Spielnummer 147513
14:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
SR Delémont a
1
:
4
Spielnummer 147511
17:30
FC Langenthal a
-
Team Aurore-Etoile a
2
:
1
Spielnummer 147510
So 29.10.2023
10:00
SV Lyss a
-
Team Ins / Müntschemier a
0
:
5
Spielnummer 147512
Sa 04.11.2023
14:00
Team Ins / Müntschemier a
-
FC Aarberg
5
:
0
Spielnummer 147461
14:00
Team Aurore-Etoile a
-
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
2
:
3
Spielnummer 147463
14:30
SC Burgdorf a
-
FC Langenthal a
1
:
11
Spielnummer 147464
17:30
SR Delémont a
-
SV Lyss a
5
:
1
Spielnummer 147462
Di 07.11.2023
20:00
FC Grünstern
-
FC Ajoie-Monterri
1
:
4
Spielnummer 147514
Fr 10.11.2023
20:00
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Grünstern
0
:
0
N
Spielnummer 147460
N
= Nullwertung
Junioren C Promotion, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren C Promotion, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Goldpartner
Ausrüster
Trikotsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga a
4. Liga b
5. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren B Promotion
Junioren C Promotion
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a1
Junioren E (Spielzeit 3/3) a2
Junioren E (Spielzeit 3/3) b1
Junioren E (Spielzeit 3/3) b2
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F b1
Junioren F b2
Junioren F b3
Junioren G a1
Junioren G a2
Junioren G a3
Junioren G a4
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Aarolina
Mehrzweckhalle Bargen
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT