FC Aarberg
DE
FR
IT
FC Aarberg
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga a
4. Liga b
5. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren B Promotion
Junioren C Promotion
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a1
Junioren E (Spielzeit 3/3) a2
Junioren E (Spielzeit 3/3) b1
Junioren E (Spielzeit 3/3) b2
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F b1
Junioren F b2
Junioren F b3
Junioren G a1
Junioren G a2
Junioren G a3
Junioren G a4
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Aarolina
Mehrzweckhalle Bargen
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Aarberg
Spielplan Gruppe
Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Sa 06.04.2024
10:30
FC Nidau a
-
FC Aarberg b
4
:
2
Spielnummer 214591
12:00
FC Grünstern b
-
FC Azzurri Bienne d
5
:
4
Spielnummer 214592
Sa 13.04.2024
13:00
FC Aarberg b
-
FC Walperswil b
4
:
6
Spielnummer 214594
So 14.04.2024
14:30
FC Azzurri Bienne d
-
FC Nidau a
12
:
3
Spielnummer 214593
Sa 20.04.2024
10:30
FC Nidau a
-
FC Grünstern b
4
:
4
Spielnummer 214600
13:00
FC Aurore Bienne b
-
FC Aarberg b
13
:
1
Spielnummer 214598
13:00
FC Walperswil b
-
FC Azzurri Bienne d
7
:
2
Spielnummer 214599
Do 25.04.2024
18:15
FC Walperswil b
-
Team Ins / Müntschemier b
0
:
3
Spielnummer 214590
Sa 27.04.2024
12:00
FC Grünstern b
-
FC Walperswil b
4
:
5
Spielnummer 214601
13:00
FC Aarberg b
-
SV Port
2
:
5
Spielnummer 214603
15:30
Team Ins / Müntschemier b
-
FC Schüpfen b
3
:
2
Spielnummer 214604
So 28.04.2024
12:15
FC Azzurri Bienne d
-
FC Aurore Bienne b
5
:
12
Spielnummer 214602
Di 30.04.2024
18:30
FC Aurore Bienne b
-
FC Schüpfen b
12
:
2
Spielnummer 214589
Sa 04.05.2024
12:00
FC Aurore Bienne b
-
FC Grünstern b
3
:
5
Spielnummer 214607
12:30
FC Schüpfen b
-
FC Aarberg b
2
:
1
Spielnummer 214605
13:00
FC Walperswil b
-
FC Nidau a
1
:
1
Spielnummer 214608
14:00
SV Port
-
FC Azzurri Bienne d
12
:
1
Spielnummer 214606
Mo 06.05.2024
18:30
FC Schüpfen b
-
SV Port
4
:
12
Spielnummer 214596
Sa 11.05.2024
12:00
FC Grünstern b
-
SV Port
3
:
4
Spielnummer 214610
14:00
FC Nidau a
-
FC Aurore Bienne b
6
:
3
Spielnummer 214609
So 12.05.2024
14:30
FC Azzurri Bienne d
-
FC Schüpfen b
Spielnummer 214611
Mi 15.05.2024
19:00
SV Port
-
Team Ins / Müntschemier b
Spielnummer 214597
Sa 18.05.2024
11:00
FC Aarberg b
-
Team Ins / Müntschemier b
Spielnummer 214612
Mi 22.05.2024
19:00
SV Port
-
FC Nidau a
Spielnummer 214615
Sa 25.05.2024
12:00
FC Aurore Bienne b
-
FC Walperswil b
Spielnummer 214616
14:00
FC Schüpfen b
-
FC Grünstern b
Spielnummer 214614
15:30
Team Ins / Müntschemier b
-
FC Azzurri Bienne d
Spielnummer 214613
Mo 27.05.2024
18:30
Team Ins / Müntschemier b
-
FC Aurore Bienne b
Spielnummer 214595
Sa 01.06.2024
12:00
FC Grünstern b
-
Team Ins / Müntschemier b
Spielnummer 214619
13:00
FC Walperswil b
-
SV Port
Spielnummer 214617
14:30
FC Nidau a
-
FC Schüpfen b
Spielnummer 214618
So 02.06.2024
10:00
FC Azzurri Bienne d
-
FC Aarberg b
Spielnummer 214620
Sa 08.06.2024
11:00
FC Aarberg b
-
FC Grünstern b
Spielnummer 214585
11:30
Team Ins / Müntschemier b
-
FC Nidau a
Spielnummer 214586
14:00
SV Port
-
FC Aurore Bienne b
Spielnummer 214588
16:00
FC Schüpfen b
-
FC Walperswil b
Spielnummer 214587
Junioren D/9, SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren D/9, SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Goldpartner
Ausrüster
Trikotsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga a
4. Liga b
5. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren B Promotion
Junioren C Promotion
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a1
Junioren E (Spielzeit 3/3) a2
Junioren E (Spielzeit 3/3) b1
Junioren E (Spielzeit 3/3) b2
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F b1
Junioren F b2
Junioren F b3
Junioren G a1
Junioren G a2
Junioren G a3
Junioren G a4
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Aarolina
Mehrzweckhalle Bargen
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT